Kontakt


PRODUCTION PARTNER – Redaktion

Emil-Hoffmann-Str. 13
50996 Köln
+49 2236 96217-0
redaktion@production-partner.de
Folgen Sie uns auf Facebook
Folgen Sie uns auf Twitter

 

Dr. Walter Wehrhan
Publisher & Chefredakteur
+49 2236 962170
w.wehrhan@production-partner.de

 

Detlef Hoepfner
Stellv. Chefredakteur
+49 2236 96217-36
d.hoepfner@production-partner.de

 

Marcel Courth
Redakteur
+49 2236 96217-14
m.courth@production-partner.de

 

Udo Klinkhammer
Redakteur & CvD
+49 2236 96217-29
u.klinkhammer@production-partner.de

 

PRODUCTION PARTNER – Media Sales

 

Angelika Müller
Leitung Media Sales
+49 2236 96217-71
a.mueller@musikmedia.de

 

Heike Pietsch
Media Sales
+49 2236 96217-72
h.pietsch@musikmedia.de

 

Marion Bondar
Media Sales Produktion/Koordination
+49 2236 96217-48
m.bondar@musikmedia.de

 

ABO & LESERSERVICE

Bestellung von Jahres-Abonnements, älteren Ausgaben oder einem Probe-Abo über http://www.musik-media-shop.de/production-partner/abonnements

Änderung der Anschrift bitte an production-partner@aboteam.de. Bitte die Abo-Nummer nicht vergessen!

Weitere Fragen zum Abo bitte an den Abo- und Vertriebsservice/IPS Datenservice GmbH/Production Partner, Carl-Zeiss-Str. 5, D-53340 Meckenheim, Fon/Fax: +49 [0]2225-7085.541/550