Kontakt

PRODUCTION PARTNER – Redaktion

Emil-Hoffmann-Str. 13
50996 Köln
+49 2236 96217-0
redaktion@production-partner.de
Folgen Sie uns auf Facebook
Folgen Sie uns auf Twitter

 

Marcel Courth
Chefredakteur
+49 2236 96217-14
m.courth@production-partner.de

 

Detlef Hoepfner
Stellv. Chefredakteur
+49 2236 96217-36
d.hoepfner@production-partner.de

 

Lena Voss
Redakteurin
+49 2236 96217-45
l.voss@production-partner.de

 

 

PRODUCTION PARTNER – Media Sales

Angelika Müller
Leitung Media Sales
+49 2236 96217-71
a.mueller@musikmedia.de

 

ABO & LESER-SERVICE

Bestellung von Jahres-Abonnements, älteren Ausgaben oder einem Probe-Abo können Sie hier aufgeben.

Änderung der Anschrift bitte an abo@production-partner.de. Bitte die Abo-Nummer nicht vergessen!

Weitere Fragen zum Abo bitte an:

Abo- und Kundenservice
+49 (0) 89 741 17 205
kundenservice@ebnerverlag.de
(Mo. – Do. 9.00 Uhr bis 17.00 Uhr, Fr. 9.00 bis 15.00 Uhr)