Kontakt

PRODUCTION PARTNER – Redaktion

Ebner Media Group GmbH & Co. KG
Office Köln
Helmholtzstr. 29 – 31
50825 Köln
redaktion@production-partner.de
Folgen Sie uns auf Facebook
Folgen Sie uns auf Twitter

 

Marcel Courth
Chefredakteur & Publisher
+49 731 880052-014
m.courth@production-partner.de

 

Detlef Hoepfner
Stellv. Chefredakteur
+49 731 880052-036
d.hoepfner@production-partner.de

 

Lena Voss
Redakteurin
+49 731 880052-045
l.voss@production-partner.de

 

Tristan Kunkel
Volontariat
+49 731 880052-075
t.kunkel@musikmedia.de

 

PRODUCTION PARTNER – Media Sales

Angelika Müller
Leitung Media Sales
+49731 880052-071
a.mueller@musikmedia.de

 

Marina Dedy
Media Sales & Ad Processing
+49 731 880052-078
m.dedy@musikmedia.de

 

KUNDENSERVICE

Bestellung von Abonnements, Einzelausgaben oder einem Miniabo können Sie hier aufgeben.

Weitere Fragen zum Abo oder zur Bestellung bitte an:

Kundenservice Ebner Media Group GmbH & Co. KG
+49 (0) 89 741 17 205
kundenservice@ebnermedia.de
(Mo. – Do. 9.00 Uhr bis 17.00 Uhr, Fr. 9.00 bis 15.00 Uhr)